Луческу - о матче против Ференцвароша: Мы очень довольны тем, как все сложилось

Наставник "бело-синих" прокомментировал победу на венгерским клубом в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу над Ференцварошем (1:0) в Лиге чемпионов.

"В этой очень сложной группе мы понимали, какая игра будет самой важной для нас. Сегодня была очень сложная игра в сложных условиях – при очень низкой температуре на газоне не лучшего качества, где невозможно было играть быстро, в одно касание. Сегодня для меня самым важным был результат, все остальное отходило на второй план.

В первом тайме мы хорошо и организованно оборонялись, за исключением нескольких ошибок. Но при отборе мяча мы очень легко его отдавали сопернику. В перерыве я сказал своим игрокам, что мы должны более активно действовать в атаке, если хотим выиграть. Мы заставили соперников больше ошибаться, забили гол. Мы очень довольны тем, как все сложилось, что мы добыли победу и вышли в евровесну", - приводит слова Луческу официальный сайт Динамо Киев.