Венгрия - Турция 2:0 Видео голов и обзор матча

Сборной Венгрии удалось повыситься в классе.

Сборная Венгрии уверенно обыграла сборную Турции на своей “Пушкаш-Арене“ в Будапеште (2:0).

Первый тайм завершился в упорной борьбе, без голов - 0:0. В перерыве сборная Венгрии выпустила сразу двух новых футболистов, вышли на поле Ксери, и Варга.

На 57-й минуте полузащитник венгров Давид Шигер сыграл удачно на добивании после столкновения мяча со штангой 1:0.

Уже на 5-й добавленной минуте к второму тайму отличился Кевин Варга, он совершил невероятный забег со своей половины поля, и поселил точно в угол 2:0.