Валенсия - Атлетико Мадрид 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Летучие мыши" спаслись от поражения.
valenciacf.com

В рамках 24-го тура чемпионата Испании Валенсия дома принимала мадридский Атлетико.

Гости открыли счет в матче на 15-й минуте матча. Льоренте поразил ворота “летучих мышей“. Под конец первого тайма Валенсия сумела сравнять счет. Но радость были не длительной, уже спустя три минуты Партей вновь вывел Атлетико вперед.

После перерыва Валенсия пошла в атаку. На 59-й минуте матча им удалось сравнять счет. Кондогбия установил окончательный счет в матче - 2:2.

“Матрасники“ занимают четвертое место в таблице с 40 очками, Валенсия - шесте место с 38 очками.