Шахтер - Аталанта 0:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

"Горняки" покинули Лигу чемпионов после поражения от итальянской команды.
ФК Шахтер Донецк

Донецкий Шахтер в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов в домашнем матче проиграл Аталанте (0:3).

Отметим, что все три гола подопечные Гасперини забили во втором тайме.

На 66-й минуте счет в поединке открыл Тимоти Кастань. Через несколько минут защитник “горняков“ Додо заработал удаление, что помогло команде из Бергамо отметиться еще дважды. На 80-й минуте Марио Пашалич после передачи Руслана Малиновского сделал счет 2:0, а в дополнительное время Робин Госенс забил третий гол своей команды.

Таким образом, Шахтер продолжит свои выступления в Лиге Европы.