Лев: Досадно упускать победу, когда ведешь 2:0

Главный тренер сборной Германии разочарован результатом в матче против Аргентины.

Главный тренер сборной Гермнии Йоахим Лев прокомментировал результат матча с Аргентиной (2:2)

Читай также: Тер Штеген: У нас хорошие отношения с Нойером

“В первом тайме мы играли очень отважно, быстро атаковали, было много хороших эпизодов.

Аргентина сильно провела второй тайм, показав мастерство. Мы стали чаще терять мяч, пропал кураж.

Читай также: Мертенс показал голый зад на общем фото сборной Бельгии

Мы не смогли показать свою игру на протяжении всего матча, но я очень доволен самоотдачей игроков. Здорово сыграли и те, кто не часто выступает за сборную.

Всегда досадно упускать победу после того, как ведешь в счете 2:0. Но к молодым игрокам нужно относиться снисходительнее“, - приводит слова Лева официальный сайт Немецкого футбольного союза.

Отметим, что видео голов и обзор матча доступно на нашем сайте.