Гран-при Китая: онлайн трансляция гонки

Следите за событиями юбилейного 1000-го этапа Формулы-1.
Гран-при Китая: онлайн трансляция гонки
Getty Images

Гран-при Китая будет особенным для Формулы-1, так как гонка станет 1000-й в истории серии. Организаторы, наверняка, готовят ряд праздничных мероприятий - надеемся порадует нас и гонка.

В третьем этапе сезона все, за исключением разве что Мерседеса, намерены улучшить результаты, показанные на первых двух этапах. Лишь Мерседесу нечего пенять на судьбу, ведь команда сделала два дубля. Продолжить серию будет непросто, но вполне возможно.

Гонка в Шанхае обычно позволяет более объективно оценить расстановку сил в сезоне. По конфигурации она гораздо ближе к обычным автодромам, чем Альберт-парк, и в апреле там не так жарко, как в Бахрейне.

Феррари в Бахрейне впечатлила своей скоростью - на прямых преимущество над Мерседесом было очень заметно. Увы, проблемы с надежностью мотора не позволили Шарлю Леклеру добыть дебютную победу в Формуле-1. Посмотрим, удалось ли команде решить проблемы, чтобы завоевать победу в Китае. Тем более, в Шанхае с его длиннющими прямыми есть все надежды на успех.

Расписание заездов

12.04 (05:00) Первая практика
12.04 (09:00) Вторая практика
13.04 (06:00) Третья практика
13.04 (09:00) Квалификация
14.04 (09:10) Гонка

Наш сайт будет вести онлайн трансляцию гонки Гран-при Китая в воскресенье, 14 апреля. Начало трансляции в 09:00 по киевскому времени в этой новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях