Михайлюк признался, что скучает по Канзасу, за который раньше играл

Украинец мечтает посетить матч бывшей команды.
Михайлюк признался, что скучает по Канзасу, за который раньше играл
Getty Images

Свингмен Лейкерс Святослав Михайлюк рассказал, что скучает по выступлениям за Канзас, в котором он провел 4 года, и хочет посетить их матч.

"Я как-то планировал сходить на игру Канзаса. Команде нужно высоко держать голову, учиться на своих ошибках. Это долгий сезон. Сыграно только 10 матчей сезона. Нужно быть готовыми к следующим играм конференции и турниру NCAA. Все, что я мог бы посоветовать игрокам - учитесь на своих ошибках.

Читай также: Михайлюк в НБА: что ждет украинца в Лейкерс в этом сезоне

Дедрик Лоусон отлично сыграл - 12/15 точность с игры, 14 подборов. Хорошо играл внутри трехсекундной зоны и за ее пределами. Я очень сильно хочу играть. Я так скучаю по Канзасу. Это были прекрасные четыре года моей жизни, наверное, лучшие годы в моей жизни", – приводит слова Михайлюка 247sports.com.

Напомним, Святослав Михайлюк подписал трехлетний контракт с Лейкерс летом 2018 года, и уже в октябре провел дебютный матч в НБА.

Отметим, что в текущем сезоне Михайлюк провел 20 матчей за "озерников", проводя на площадке в среднем 11 минут, набирая 3,3 очка и совершая 0,9 подборов.

Ранее сообщалось, что Святослав Михайлюк установил личный рекорд в матче против Шарлотт.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях