Кьево решил уволить тренера – СМИ

Джампьеро Вентура может сменить Лоренцо Д’Анну на посту тренера Кьево.
Кьево решил уволить тренера – СМИ

После поражения от Милана в восьмом туре руководство Кьево приняло решение уволить Лоренцо Д’Анну – сообщает Sky Italia и другие итальянские СМИ.

Главным претендентом на должность "пастуха" "летучих ослов", после восьмого тура занимающих последнее место с показателем в графе "очки" минус один, является проваливший отбор ЧМ-2018 со сборной Италии Джампьеро Вентура.

Бывший капитан, а впоследствии тренер "молодежки" Кьево Д’Анна возглавил первую команду клуба из Вероны в конце минувшего чемпионата и сохранил для "летучих ослов" прописку в Серии А.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях