Клопп - о судействе: Если я скажу, что думаю, то получу самый большой штраф в истории

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал судейство в матче 26-го тура чемпионата Англии против Тоттенхэма.

Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Тоттенхэмом (2:2) в рамках 26-го тура чемпионата Англии. Спорный момент произошел на 94-й минуте встрече при счете 2:1 в пользу хозяев поля. Защитник Ливерпуля Виргил Ван Дейк задел Эрика Ламелу и главный арбитр Джонатан Мосс указал на точку. Благодаря этому пенальти Тоттенхэм сравнял счет.

Читай также: Клопп поссорился с фанатом Суонси и извинился за свое поведение

“Первый тайм был достаточно жестким, было много стыков, в которых можно было бы дать штрафной, но судья давал играть дальше. И вот, самое легкое касание за весь матч, которое просто перевернуло игру.

Это не пенальти, это обычный эпизод. Я правда зол, но изменить ничего не могу. Что мне сделать? Сделать громкое заявление для заголовков газет? Чтобы меня оштрафовали и дисквалифицировали?

Смотри также: Песня фаната Ливерпуля, которая набирает популярность в сети

Если я скажу, что думаю, то получу самый большой штраф в истории футбола, но это не имеет никакого смысла“, - приводит слова наставника Ливерпуля Юргена Клоппа BBC.

Ранее сообщалось, что судейством в Испании остался недоволен наставник Атлетико Диего Симеоне.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.