Бразильские фанаты освистали игрока, а он с травмой продолжил матч и заставил их замолчать

Фанаты негостеприимно отнеслись к одному из футболистов, но он доказал свою преданность клубу.
twitter.com/JoshuaMLaw

Матч бразильской Паулисты между Сантосом и Итуано завершился результативной ничьей 1:1. Сантос сумел спастись от поражения на первой компенсированной минуте.

Читай также: Фанаты ПСЖ освистали Неймара

Однако матч запомнился героизмом одного из игроков. На протяжении всего матча болельщики Сантоса освистывали правого защитника команды Виктора Ферраза. По их мнению, 30-летний футболист недостаточно проявляет себя на поле после информации о том, что он может переехать в один из европейских чемпионатов.

В середине второго тайма защитник получил серьезную травму - он вывихнул плечо. Однако у команды на тот момент не было уже замен, и футболисту пришлось выйти на поле. Его рука была привязана к телу, а фанаты перестали освистывать Ферраза.

Ранее сообщалось, что форварда Реала Карима Бензема освистали фанаты, и теперь он хочет перейти в ПСЖ.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.