Селезнев: Я попросил дать мне пробить пенальти

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал победу над Македонией.
ФФУ

"Давно не забивал за сборную. Думаю, ребята это поняли. Я попросил и мне дали пробить. После гола добавилась уверенность. Но даже если бы я не забил пенальти, все было бы хорошо.

Первый тайм сыграли плохо в атаке, был брак. Нервничали, не получалось. Тяжело играть против высоких защитников. Но ничего страшного, главное — результат. Фоменко в перерыве сказал, что нужно играть более агрессивно и добавить в скорости.

Теперь все зависит от нас. Сейчас главное — восстановление. Будем надеется, что с испанцами сыграем достойно. Я верю в то, что мы должны взять три очка", — подытожил Селезнев.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что матч группового раунда квалификации Евро-2016 Македония - Украина закончился со счетом 0:2.