Наставник Рапида: Горжусь тем, как сыграла моя команда

Главный тренер Рапида Зоран Баришич доволен игрой своей команды в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов.
Наставник Рапида: Горжусь тем, как сыграла моя команда
ФК Шахтер

“Очень трудно анализировать прошедший матч по горячим следам, но прежде всего я хочу поздравить Шахтер, который показал великолепную игру. Победа “горняков“ по сумме двух матчей не лежала на поверхности, она получилась заслуженной. А моя команда сыграла впечатляюще, и я горжусь этим. Думаю, наши болельщики тоже вправе гордиться.

Читай также: В моей футбольной еще не было такого везения - Луческу

В сложившемся положении – имею в виду концовку ответного матча – результат действительно горек для нас. Но мы старались играть открыто, мы прикладывали максимум усилий, вот только не всегда получалось завершать комбинации. Таков футбол – сегодня удача была не на нашей стороне. Шахтер лишь остается поздравить с победой. А нам есть куда развиваться, разобрать свои ошибки и двигаться дальше.

Я не стану категорично утверждать, что все для нас было потеряно в Вене. Наши футболисты боролись до последнего. В то же время хочу отметить, что наша команда очень молода, и, следовательно, нам есть над чем работать дальше.

Мы еще будем разговаривать с футболистами – нужно будет все подробно проанализировать. А что касается будущего команды... Это поражение действительно тяжело для нас, но оно, я уверен, не сломает игроков. Трудности делают нас сильнее, и в этом нужно искать позитив“, - сказал Баришич.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net соообщал, что донецкий Шахтер сыграл вничью 2:2 с венским Рапидом в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов и вышел в групповой этап турнира.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях