Шахтер узнал возможных соперников в плей-офф Лиги чемпионов

Вице-чемпион Украины в следующем раунде может отправиться в Италию, Францию, Бельгию или Австрию.
Шахтер узнал возможных соперников в плей-офф Лиги чемпионов
ФК Шахтер

Донецкий Шахтер после победы над Фенербахче вышел в решающий раунд квалификации (раунд плей-офф) Лиги чемпионов. В пятницу состоится жеребьевка, на которой "горняки" благодаря своему высокому рейтингу будут в списке сеяных клубов.

Таким образом, украинская команда избежит встречи с такими командами, как Манчестер Юнайтед (Англия), Валенсия (Испания), Байер (Германия) и Спортинг (Португалия).

Среди несеяных клубов на этой стадии: ЦСКА (Россия), Лацио (Италия), Брюгге (Бельгия), Монако (Франция) и Рапид (Австрия).

Шахтеру может достаться любой из несеяных соперников, кроме ЦСКА – UEFA, скорее всего, разведет российский и украинский клубы на жеребьевке.

Кроме того, в пятницу состоится жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов по Пути чемпионов. Там сеяные команды, а именно Базель, Селтик, АПОЕЛ, БАТЭ и Динамо Загреб узнают своих оппонентов из числа несеяных, которыми стали Маккаби Тель-Авив, Партизан, Мальме, Шкендербеу и Астана.

Добавим, что жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов состоится в пятницу, 7 августа. Начало в 13:00 по киевскому времени СПОРТ bigmir)net будет вести онлайн текстовую трансляцию жеребьевки. 

Смотрите, как Шахтер Фенербахче во Львове разгромил:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях