AS: Севилья нашла альтернативу Коноплянке

Испанский клуб ищет альтернативные варианты на случай отказа украинца
AS: Севилья нашла альтернативу Коноплянке
live-football.ru

Ожидается, что на этой неделе Евгений Коноплянка даст окончательный ответ Севилье на официальное предложение четырехлетнего контракта, однако испанский клуб прорабатывает и другие варианты усиления, если днепрянин все-таки откажет. 

Как сообщает AS, в поле зрения андалузцев попал 30-летний полузащитник московского Динамо и национальной сборной Франции Матье Вальбуэна, который заявил о своем желании покинуть российский клуб после исключения Динамо из еврокубков. 

Кроме того, француз хочет быть на виду и тренера сборной перед домашним чемпионатом Европы, правда для этого ему придется значительно урезать свой финансовый аппетит.

 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Севилья может завершить трансфер Коноплянки на этой неделе, но в то же время британские СМИ сообщают, Коноплянка проходит медосмотр в Сток Сити

Добавим, сам Евгений признался, что хотел бы продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Позже стало известно, что Ливерпуль и Тоттенхэм по-прежнему интересуются Коноплянкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях