Реал разгромил Гранаду, Роналду забивает пять мячей

Реал в матче 29-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграл Гранаду со счетом 9:1

Подробности и трансляция матча: Реал Мадрид - Гранада 9:1 трансляция матча

В воскресенье, 5 апреля, мадридский Реал не испытал проблем с Гранадой, которая в текущем сезоне чемпионата Испании занимает предпоследнее место.

Главным бомбардиром поединка стал Криштиану Роналду, который за 90 минут встречи отправил в ворота соперника пять мячей. Помимо звездного португальца в ворота аутсайдера также забивали Гарет Бейл и Карим Бензема.

Доминируя со старта поединка, Королевский клуб сумел открыть счет лишь на 25 минуте встречи. Гарет Бейл, ворвавшись в штрафную соперника, финтом обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

На 30-й минуте Криштиану Роналду, получив пас в штрафной от Хамеса Родригеса, сделал счет 2:0. Через шесть минут португалец оформил дубль, добив мяч в ворота после удара Марсело. А на 38-й минуте Роналду оформил хет-трик, пробив голкипера Гранады с линии штрафной.

После перерыва Реал продолжил играть первым номером. На 52-й  минуте встречи Карим Бензема сумел отличиться после розыгрыша углового, увеличив счет до 5:0. Спустя 2 минуты Роналду оформил покер. Гарет Бейл головой скинул мяч в штрафной Гранады на партнера, после передачи с фланга Марсело. Роналду, получив мяч перед пустыми воротами, вколотил мяч в сетку.

На 56-й форвард Реала Карим Бензема довел счет до разгромных 7:0, но Гранада благодаря усилиям Ибаньеса отыграла один мяч. Тот на 74-й минуте, получив мяч от Аль-Араби, вышел 1 на 1 с Касильясом и точным ударом отправил мяч в ворота.

Реал продолжал атаковать, заставляя соперника ошибаться в своей штрафной. На 83-й минуте Лука Модрич сделал передачу в штрафную Гранады на Роналду, но первым на мяче оказался Майнс. Тот, выбивая мяч, отправил его в сетку собственных ворот. А точку в поединке поставил Криштиану Роналду, который на 90-й минуте установил окончательной счет в матче – 9:1.

Реал Мадрид – Гранада 9:1

Голы: Бейл (25), Роналду (30,36, 38, 54, 90+1), Бензема (52, 56), Майнс (83, а/г) – Ибаньес (74)