Игроки Боруссии оригинально отпраздновали гол в ворота Шальке

Футболисты дортмундцев Пьер-Эмерик Обамеянг и Марко Ройс одели маски супергероев отмечая забитый мяч в ворота Шальке 04
bvb-dortmund.ru

В матче 23-го тура чемпионата Германии между Боруссией и Шальке, который был сыгран 28 февраля хозяева долго не могли открыть счет.

Читай также: Возле стадиона Боруссии была обнаружена бомба

После того как нападающий дортмундцев Пьер-Эмерик Обамеянг смог “распечатать“ ворота гостей на 78-й минуте, он и Марко Ройс, отмечая взятие ворот, одели маски Бэтмена и Робина, сообщает Bild.

Сразу же через минуту после забитого гола, Боруссия, усилиями Генриха Мхитаряна, удвоила счет, а под занавес встречи Марко Ройс забил третий мяч, установив окончательный итог встречи: 3:0.

После окончания матча Боруссия с 28-мю очками заняла 10-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Германии.