Американский боксер: Верю, что Дженнингс побьет Кличко

Американский боксер Малик Скотт верит в своего соотечественника, которому 25 апреля предстоит провести бой с чемпионом WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко.
Американский боксер: Верю, что Дженнингс побьет Кличко
boxingscene.com

Читай также: Билеты на бой Кличко – Дженнингс уже поступили в продажу

"Брайант Дженнингс побьет Кличко и на то есть веские причины. У него есть трудовая этика и он тренируется под началом лучшего тренера в мире Фрэда Дженкинса. Парень в боксе лишь четыре года и уже достиг такого уровня.

Я верю в его трудовую этику, верю в крепость его подбородка, верю в его физику. К тому же, считаю, удар Брайанта многие недооценивают. Я отдаю должное его преданности боксу. Все, что ему нужно делать, это быть Брайантом Дженнингсом и слушать своего коуча", - цитирует Скотта Boxingscene.

Отметим, поединок Кличко - Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке, США. По словам американца, он сможет вернуть пояса Владимира Кличко в Америку.

Ранее сообщалось, что американский телеканал НВО заплатит 3 миллиона долларов за права на трансляцию поединка.

Бой будет транслироваться в эфире бесплатно, а сумма, которую телеканал заплатит в виде гонораров, станет самой крупной в истории бесплатного показа поединков на HBO.

Организаторами боксерского шоу в Нью-Йорке будут две промоутерские компании – одна со стороны украинца, другая – американца.

Смотрите, как Владимир Кличко победил Кубрата Пулева:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях