Дебютант сборной Украины: Уверен, дома отец устроит разбор игры

Дебютант сборной Украины защитник Виталий Вернидуб поделился своими впечатлениями от товарищеского поединка против сборной Литвы.
Дебютант сборной Украины: Уверен, дома отец устроит разбор игры
zarya-lugansk.com

Читай также: Капитан сборной Украины: Виноваты все в том, что не добились позитивного результата

“Когда узнал, что буду играть с первых минут, были положительные эмоции. Хотел как можно лучше проявить себя, сыграть на 100 процентов.

Конечно, на поле сразу же было волнительно, но постепенно я вошел в игру, и дальше все было хорошо…

Нас предупреждали, что будут играть резервисты. Тренеры дали шанс проявить себя дебютантам и футболистам, которые мало играют. А то, что было непонимание в некоторых моментах, я не думаю, что оно было очень сильным.

В первом тайме мы немного не дожимали соперника, и у него были неплохие контратаки. К счастью, обошлось“, сказал Вернидуб в эфире телеканала Футбол 2.

По словам футболиста, в поединке против Литвы результат был не на первом месте.

“Конечно, наш тренер, как и вся сборная, хотел на положительных эмоциях завершить этот год. Любая команда всегда готовится к победе, так как с победой всегда легче затем готовиться к другим играм. Но в нашей ситуации результат был не так важен. Эта игра - пища тренерам для размышлений…

Со своим отцом (наставником Зари Юрием Вернидубом – ред.), который сегодня был на трибуне, я еще не общался. Уверен, дома от него будет разбор игры, в котором он укажет мне на все недочеты и ошибки“, - подчеркнул Виталий Вернидуб.

Напомним, что 18 ноября сборная Украины в товарищеском матче сыграла в нулевую ничью со сборной Литвы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях