Украинки выиграли третью медаль чемпионата Европы по синхронному плавании

Анна Волошина завоевала бронзовую медаль в финале программы солисток.
noc-ukr.org

Украинская синхронистка Анна Волошина в программе солисток в соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта заняла третье место.

Читай также: Синхронистки выиграли для Украины первую медаль на ЧЕ по водным видам спорта

В финале украинка выступила с результатом 92.333, который обеспечил ей бронзовую медаль Старого Света. Волошина уступила только россиянке Ромащиной и испанке Карбонель.

Отметим, это уже третья награда на счету украинских синхронисток в Берлине. Ранее, Анна Волошина в компании Лолиты Ананасовой уже отметилась серебром в соревнованиях дуэтов, а сборная Украины так же серебро выиграли в вольной программе.

Сегодня вечером наши девушки будут бороться за награды в комбинированной программе.