Золотой день Германии: Хроника ЧМ 2014, 13 июля (фото, видео)

СПОРТ bigmir)net провел онлайн тридцать второго дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.

00:40 Вот и все. Чемпионат мира подошел к концу. Германия заслуженно стала победителем, ну а у Лео Месси есть четыре года на подготовку к штурму трофея своей мечты.

• Германия выигрывает чемпионат мира по футболу 2014

21:30 Стали известны стартовые составы матча, все, ждем и смотрим!

19:30 Все меньше времени остается перед финалом. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 22:00.Германия – Аргентина: Где смотреть матч Чемпионата мира по футболу 2014?

19:15  Владимир Кличко ставит в финале на Германию. Футболисты Динамо в основном тоже отдают дань уважения силе немцев. А за кого Вы?

18:00 Кто окажет самую мощную поддержку своим парням и мужьям? Выбирайте, кто красивее - подругие и жены сборной Германии или Аргентины?

Тут говорят - "у Гарая - супер тёлка". Вы согласны?

17:00 Финал чемпионата мира - это потрясающий матч. Где его будете смотреть Вы?

16:00 Хотите знать, что особенного случится сегодня? Читайте наш анонс:

15:30 А полузащитник Динамо Джермейн Ленс стал первым представителем чемпионата Украины, который выиграл медаль чемпионата мира!

14:30 Предлагаем вам полюбоваться красавицой, которая будет вручать сегодня приз.

13:30 Предлагаем Вашему вниманию фотогалерею разочарования болельщиков сборной Бразилии результатом вчерашнего матча и выступлением своих кумиров

Смотри также: Бразилия – Нидерланды - Видео голов матча за 3-е место

12:30 Сборная Бразилии установила антирекорд чемпионата мира, пропустив большего всего из хозяев в истории.

12:00 Здравствуйте, наши дорогие читатели. Чемпионат мира по футболу подходит к концу. Сегодня нас ждет финальный поединок, а уже завтра утром этот ЧМ станет историей.