Сборная Англии перед встречей с Украиной потренировалась на Шотландии (ФОТО)

В товарищеском матче против Шотландии сборная Англии на Уэмбли добилась победы со счетом 3:2.
АР/ap.org

Первыми в поединке забили шотландцы: на 11-й минуте отличился Джеймс Моррисон. Но на 29-й минуте Тео Уолкотту удалось сравнять счет.

В начале второго тайма шотландцы вновь вышли вперед усилиями нападающего Кенни Миллера, но сборная Англии через четыре минуты сумела отыграться благодаря точному удару головой Дэниеля Уэлбека, а победу англичанам Рикки Ламберт.

Напомним, что сборные Украины и Англии 10 сентября на НСК Олимпийский сыграют квалификационный матч ЧМ-2014.

- 3:2

Голы: Моррисон 11 (0:1). Уолкотт 29 (1:1). Миллер 49 (1:2). Уэлбек 53 (2:2). Ламберт 70 (3:2).

Англия: Харт, Бэйнс, Джагелка (Джонс, 84), Уокер, Кэхилл, Уилшир (Лэмпард, 46), Кливерли (Милнер, 67), Джеррард (Окслейд-Чемберлен, 62), Уолкотт (Заа, 75), Руни (Ламберт, 67), Уэлбек

Шотландия: Макгрегор, Уиттакер, Мартин, Хаттон, Хэнли, Моррисон (Роудс, 82), Браун, Мэлони (Нэйсмит С., 87), Снодграсс (Конвэй, 67), Форрест (Малгрю, 67)