У дочери босса Формулы-1 увели дорогой Lamborghini

Дочь британского миллиардера и главы Формулы-1 Берни Экклстоуна Тамара лишилась своей дорогой "игрушки"
У дочери босса Формулы-1 увели дорогой Lamborghini

От утраты автомобиля не застрахован никто (фигурально выражаясь). Дочь босса Формулы-1 Берни Экклстоуна Тамара убедилась в этом на собственном опыте. Ее дорогостоящий суперкар Lamborghini Aventador увели прямо из сервисной мастерской. Впрочем, дело не в обычном, хоть и дерзком, угоне, сообщает autocentre.ua

Тамара и ее авто
Тамара и ее авто

Тамара Экклстоун приобрела автомобиль в 2011-м, когда встречалась со своим бывшим бойфрендом Омаром Киями, у дилера по имени Заид Шавади. Автомобиль был записан на имя Киями, но зарегистрирован по лондонскому адресу Тамары. Когда пара рассталась, дочь Экклстоуна попробовала продать автомобиль, но оказалось, что по нему числится долг. После этого Aventador стал предметом судебной тяжбы между Тамарой и Омаром.

Красота в своем Lamborghini
Красота в своем Lamborghini

Однако забрал автомобиль даже не экс-бойфренд, мечтающий насолить своей бывшей пассии, а дилер Шавади, который попросту изъял автомобиль в связи с задолженностью и не скрывает, что планирует его продать. Что ж, возможно, дилеру стоит задуматься о продаже автомобиля на аукционе, ведь скандальная слава нередко шагает в ногу с большими деньгами.

Ранее СПОРТ bigmir)net представлял возможность своим читателям лицезреть пикантные фотографии Тамары в черном белье для журнала Loaded Magazine.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях