Игрок Боруссии: На протяжении всего матча мы были нацелены на атаку

Полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс остался доволен игрой команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с донецким Шахтером.
live-football.ru

"Мы сыграли хорошо. Особенно это касается первого тайма. Наша команда на протяжении всего матча была нацелена на атаку.

Во второй половине мы уже не показывали тот футбол, который продемонстрировали до перерыва. Тем не менее, мы смогли поразить ворота соперника и в третий раз.

Нам следует настраиваться на победу в каждом следующем матче", - заявил Ройс.

Напомним, матч 1/8 финала Лиги чемпионов Боруссия Д - Шахтер закончился со счетом 3:0.

Разван Рац после матча назвал итоговый результат трагедией для Шахтера, защитник Боруссии Сантана назвал ошибкой Шахтера желание сыграть осторожно, а полузащитник немецкой команды Блащиковски причиной победы своей команды назвал то, что Боруссии просто удалось показать свою игру.