Тренер молодежной сборной Украины: Ожидаем интересных матчей

Сергей Ковалец прокомментировал результаты жеребьевки отбора на Евро-2015.
Тренер молодежной сборной Украины: Ожидаем интересных матчей
ffu.org.ua

Напомним, наша команда в пятой отборочной группе встретится со сборными Швейцарии, Хорватии, Латвии и Лихтенштейна.

"В нашу группу попали хорошие команды. Ждем интересных матчей, которые должны понравиться болельщикам. Будем играть и стараться побеждать", - сказал наставник украинской молодежки после окончания церемонии жеребьевки квалификационного раунда.

Отборочная кампания чемпионата Европы 2015 начнется 22 марта 2013 года.

Согласно договоренностям с представителями команд-соперниц, украинская молодежка проведет три матча в этом году и еще пять - в 2014-м.

9-го сентября молодежная сборная Украины стартует в отборе домашним матчем с Хорватией. 14 октября команда Сергея Ковальца проведет игру с Латвией на выезде. 18 ноября молодежка завершит выступления в 2013 году гостевым поединком со Швейцарией.

В 2014 году украинские вернутся к еврокампании в выездной игре с Хорватией, которая состоится 28 мая. 4-го июня нашу сборную ждет матч с Лихтенштейном в гостях, а через четыре дня - домашняя игра с Латвией.

Завершит отбор к молодежному чемпионату Европа 2015 года украинская сборная домашними матчами с командой Швейцарии и Лихтенштейна - 4-го и 8-го сентября, соответственно.

В плей-офф турнира попадут победители своих групп и четыре лучшие команды, занявшие вторые места. В финальную часть соревнований выйдут семь лучших команд, к которым присоединится молодежная сборная Чехии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях