Гримаса Ибрагимовича и слепой судья. Самые смешные курьезы недели

СПОРТ bigmir)net для поднятия настроения перед выходными продолжает знакомить вас с пятеркой самых забавных курьезных событий, произошедших за последние семь дней.

Сделай лицо попроще

В матче очередного тура чемпионата Франции против Аяччо нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович привлек внимание к своей персоне еще одной неоднозначной выходкой.

Уже в дополнительное время матча при счете 0:0, недовольный решением арбитра, Ибрагимович решил передразнить рефери.

За минуту до этого Ибрагимович получил желтую карточку и если арбитр матча увидел, что за его спиной вытворял шведский нападающий, мог удалять футболиста с поля.

Теннисный Кашшаи

В матче первого раунда Australian Open польский теннисист Ежи Янович, игравший на восьмом корте против Сомдева Деввармана, был в высшей степени разочарован тем, что судья, по его мнению, не заметил аут у соперника. А взять видеоповтор он не мог. И это на сетболе!

Возмущению 24-го сеяного не было предела. Первый сет он в итоге отдал, но матч выиграл - 6:7 (10), 3:6, 6:1, 6:0, 7:5.

Суровые иранские футболисты

Драка на футбольном поле? Этим сегодня уже не удивишь. Но когда выяснять отношения с помощью кулаков начинают игроки одной команды…

На этой неделе порадовал иранский футбол. Два игрока одной команды были удалены как раз за потасовку друг с другом.

Нанотехнологии

Футболист греческого клуба Верия Карлос Костли, которого прошлым летом сватали в харьковский Металлист, весьма оригинально отпраздновал забитый гол.

После того, как форвард отправил мяч в ворота, он снял с себя бутсу и стал набирать номер телефона, позвонив виртуальному другу.

[видео более недоступно]

Курьез недели

Курьезом прошедшей недели стали промахи экс-нападающего донецкого Шахтера Брандао.

Нынче нападающий французского Сент-Этьена Брандао в одном матче не использовал два 100% момента для взятия ворот в поединке против Лилля.

Брандао и в Шахтере подобным образом "грешил". Как видим, некоторые вещи не меняются со временем.