Лучшее спортивное вирусное видео года

Портал Bleacherreport.com собрал подборку лучшего спортивного видео, которое разлетелось по сети. И пусть оно касается в основном американских видов спорта, нам тоже есть над чем посмеяться.
Лучшее спортивное вирусное видео года

С Днем Рождения от маскота Юты Джазз

Талисман американской баскетбольной команды поздравляет владельца годового абонемента с Днем Рождения. Лучшего подарка и не придумаешь - огромный торт падает на другого болельщика!

[видео более недоступно]

Великие атлеты соревнуются друг против друга

Мы благодарим компанию Nike за возможность сравнить между собой кита со слоном - футболист Криштиану Роналду сражается с теннисистом Рафаэлем Надалем.

[видео более недоступно]

Олимпийская сборная США по плаванию поет Call Me Maybe

Песня Carly Rae Jepsen взорвала не только летние хит-парады, она еще заставляет профессиональных спортсменов совершать такие вот чудачества:

[видео более недоступно]

Червяк на беговой дорожке

Девиз многих спортсменов звучит так - если упал, то сразу же поднимайся и борись до победы. Этот паренек решил поступить кардинально иначе.

[видео более недоступно]

Выкрутил. Игрок университета показал отличный пример профессиональным американским футболистам

Пусть мы нечастно следим за американским футболом, но такое зрелище пропускать не стоит никому:

[видео более недоступно]

Жалко только, что это так называемый Flag Football - разновидность американского футбола, при котором практически нет физических контактов между игроками.

Nike My Time is Now

В рекламном ролике снялась целая россыпь звезд мирового футбола: Неймар, Жерар Пике, Уэсли Снейдер, Криштиану Роналду, Андрес Иньеста и многие, многие другие.

Ты выбьешь себе глаз, парень

Смешное видео с фанатом Ливерпуля, который так радовался победе команды в матче Кубка Англии, что попал себе пальцем в глаз. Но паренек не растерялся и продолжить отмечать победу

[видео более недоступно]

Стефан Фек прыгает с трамплина на спину

Фанаты любят, когда случается нечто неожиданное. Вот почему обычная попытка немецкого прыгуна в воду Стефана Фека вызвала такой резонанс. Посмотрите это видео. Парень совершил такое после многих лет профессиональной подготовки. Да каждый из нас может так прыгнуть в бассейн.

[видео более недоступно]

Рефери блокирует баскетболиста

Бывший мистер Кардашьян Крис Хамфрис был шокирован, когда его побежал блокировать сам судья.

[видео более недоступно]

Бельгийцы не умеют играть в баскетбол

Вот видео, которое прекрасно демонстрирует, почему в NBA нет ни одного профессионального бельгийского баскетболиста. После штрафного броска игрок защищающейся команды упорно пытается поразить свое же кольцо.

[видео более недоступно]

Make It Count

Если бы вы получили большой бюджет от фирмы Nike на съемку рекламного ролика, что бы вы сделали? Вдохновившись лозунгом компании "Make It Count" , что переводится как "Седлай так, чтобы это запомнилось". Вот и клипмейкер решил не снимать очередной пафосный ролик, а потратил деньги на путешествие по миру вместе со своим другом. Такое действительно запоминается навсегда.

[видео более недоступно]

Ибрагимович!

Златан Ибрагимович умеет быть не только плохим и заносчивым парнем на поле. Еще он может забивать голы. Да еще и такие!

Мы определенно будем звонить группе поддержки Miami Dolphins

Чирлидерши команды NFL Miami Dolphins снимали свою версию календаря в купальниках в красивой Доминикане. Чтобы выглядело еще более весело, девушки сняли клип на летний хит Call Me Maybe

[видео более недоступно]

Самый худший штрафной бросок в истории баскетбола

Даже не верится, что этот человек называет себя баскетболистом. Парень, куда тебе играть в колледже?

[видео более недоступно]

Хорошего Вам Нового Года и еще больше смешного видео в году следующем.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях