Тони Кросс: У Валенсии не было каких-то особых моментов

Атакующий полузащитник мюнхенской Баварии поделился своими впечатлениями от игры против Валенсии
uefa.com

"Каждый, кто неплохо меня знает, в курсе, что уверенности мне не занимать. Конечно, голы важны, особенно на той позиции, где я сейчас играю (под нападающим). Сейчас я забиваю, и пусть так продолжается как можно дольше.

Мы понимали, что нас ждет непростой матч с главным соперником в группе. Первый тайм мы отыграли просто безукоризненно - действовали агрессивно, создавали моменты. Ничего не позволяли гостям и по праву вышли вперед.

После перерыва около 20 минут мы играли не так хорошо. По сути, у "Валенсии" не было каких-то особых моментов, но мы сами потихоньку сняли ногу с педали газа. Второй гол позволил нам закрепить преимущество. Нам еще предстоит разобраться, что пошло не так в эпизоде с пропущенным мячом, но такое может случиться с каждым. В целом мы играли весьма неплохо.

Хотим, как и в прошлом сезоне, быть в группе на первом месте. Что будет дальше - посмотрим. У нас подобралась команда, которая может пройти очень далеко. У нас появилась глубина состава, что позволяет смотреть на этот розыгрыш Лиги чемпионов с большим оптимизмом", - рассказал Тони Кросс.

Напомним, Бавария Мюнхен в родных стенах обыграли Валенсию в первом матче Лиги Чемпионов со счетом 2:1.