Боярский: С выходом Халка и Витселя Зенит потерял свою игру

Свою оценку сенсационному поражению Зенита от грозненского Терека дал известный поклонник питерской команды актер Михаил Боярский.
sovsport.ru

- Сложно вынести точную оценку по горячим следам, но, как мне показалось, с выходом на поле Халка и Витселя зенитовцы в чем-то потеряли свою игру. Оно и понятно - если я и моя труппа оказались бы рядом с Аль Пачино или Де Ниро, то тоже, наверное, потерялись бы.

Здесь произошло примерно то же самое: если в первом тайме сине-бело-голубые имели неплохие шансы забить - вспомнить хотя бы момент Широкова, то после перерыва с появлением на поле звездных новичков команда несколько растерялась. А те, в свою очередь, ведущими футболистами пока не стали. Убежден в том, что с обоими в итоге все будет в порядке.

Просто они еще, образно говоря, не срослись с коллективом. У нас команда высокого класса, сейчас еще и Данни подойдет. Так что во встрече с Тереком, убежден, произошла лишь досадная осечка, не более. А в дальнейшем все сложится хорошо.

Напомним, что вчера Зенит, несмотря на участие в матче своих дорогих летних приобретений Халка и Витселя, проиграл Тереку со счетом 0:2.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Халк не помог. Зенит сенсационно проиграл Тереку

А после матча главный болельщик Терека Рамзан Кадыров призвал Михаила Боярского сбрить усы и выкинуть шляпу.