Рональд Куман: Даже не знаю, сможем ли мы конкурировать с Динамо

Главный тренер голландского Фейенорда Рональд Куман поделился своим мнением относительно киевского Динамо, с которым его команде предстоит встретиться в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.
Рональд Куман: Даже не знаю, сможем ли мы конкурировать с Динамо
voetbalprimeur.nl

"В Динамо пришло несколько хороших новичков. Кроме того, в их составе есть футболисты сборной Украины, игрой которых мы могли любоваться Евро.

Велозу - очень сильный португальский полузащитник, который недавно перебрался в Киев из Дженоа. Это команда с европейским опытом, который ежегодно ставит перед собой задачу играть в Лиге Чемпионов. Сложный жребий для нас.
 
 
Чемпионат Украины уже начался, поэтому они должны подойти к игре с нами в хорошей форме. Наше преимущество в том, что у нас есть время изучить соперника. Они сыграют матч в воскресенье, а затем проведут игру на следующей неделе. Я собираюсь отправиться в Киев, чтобы посетить этот матч.
 
 
Я не знаю, сможем ли мы конкурировать с Динамо. Мне самому интересно. Я считаю, что у нас всегда есть шанс, против кого бы мы не играли. Однако сейчас я не могу ответить на вопрос о наших шансах", - цитирует Кумана VoetbalPrimeur со ссылкой на RTV Rijnmond.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях