Моуриньо: Думаю, я останусь в Реале на следующий сезон

Главный тренер Реала Жозе Моуринью накануне ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов с Баварией пожелал удачи своим знакомым из Челси, а также заявил, что не планирует покидать мадридский клуб.
Моуриньо: Думаю, я останусь в Реале на следующий сезон
AP

"Скажу без лицемерия. Если бы Барса играла в полуфинале с Миланом или Арсеналом, я бы предпочел в решающем матче сыграть с сильнейшим. Но у меня особое отношение к Челси. Я желаю удачи своим бывшим футболистам.

ВИДЕО: Зидан в помощь. Промо матча Реал vs Бавария

Наша философия заключается в том, что важен каждый матч, каждая игра имеет значение. Я не знаю, важнее ли Лига Чемпионов чемпионата Испании. Но победы в Европе все же удается одерживать не всегда. Финал Лиги Чемпионов – самое важное футбольное событие.

Мое будущее в Мадриде? Думаю, я останусь на следующий сезон. У меня есть контракт. После заключительного матча сезона мы поговорим с игроками, руководством и решим, что лучше для меня, для клуба, для команды. Было бы здорово проработать в клубе четыре-пять лет", - приводит слова Моуринью AS.

ВИДЕО: Бавария обыграла Реал в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов

Напомним, что первый матч Бавария - Реал Мадрид - закончился победой мюнхенцев - 2:1 . Ответный матч состоится в среду, 25 апреля, на Сантьяго Бернабеу.

Ранее своими ожиданиями от матча поделился лидер мюнхенской команды Франк Рибери и форвард Реала Криштиано Роналдо.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях