Daily Mail: Реал и МанСити готовят грандиозную сделку

Мандридский Реал и Манчестер Сити летом готовят грандиозную сделку. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщает британский таблоид Daily Mail со ссылкой на собственные источники.
Daily Mail: Реал и МанСити готовят грандиозную сделку
АР

Реал предложит горожанам обменяться аргентинскими нападающими. Так, летом в Мадрид может оправится Серхио Агуэро, в таком случае обратом направлении отправится Гонсало Игуаин и 8,5 млн фунтов.

Daily Mail отмечает, что такая сделка вполне  реальна. Наставник Реала Жозе Моуриньо недоволен формой Гонсало Игуаина, который проигрывает борьбу за место в основном составе Кариму Бензема.

В свою очередь главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини разочарован поведением Серхио Агуэро, который накануне решающих матчей получил глупую травму, как утверждают СМИ, выпрыгивая из клубного автобуса.

Без аргентинца Горожане сыграли два последних матча вничью (1:1 со Сток Сити и 3:3 с Сандерлендом), позволив Манчестер Юнайтед оторваться на пять очков в чемпионской гонке.

ВИДЕО: МанСити вырвал ничью в матче с Сандерлендом

"Если бы у нас был Агуэро, мы бы выиграли", - разочаровано отметил Манчини после матча с Черными Котами.

ВИДЕО: Гол-красавец Крауча принес Стоку ничью с МанСити

Напомним, аргентинец перебрался в Манчестер Сити минувшим летом. Горожане заплатили мадридскому Атлетико за форварда 38 млн фунтов.

Тесть Серхио Агуэро легендарный Марадона считает, что тот должен перейти в стан Сливочных.

"Кун должен играть за Реал. Несмотря на то, что он просто летает [по полю] за Сити, для него лучше было бы перейти в Мадрид", - отметил он.   

Между тем, Королевский клуб через свой сайт уже заявил, что не намерен менять Игуаина на Агуэро.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях