Фотогалерея: Показали себя. Открытая тренировка Кличко и Чисоры

В среду, 15 февраля, Виталий Кличко и Дерек Чисора в одном из выставочных залов Мюнхена провели открытую тренировку перед чемпионским боем по версии WBC.
Фотогалерея: Показали себя. Открытая тренировка Кличко и Чисоры
Пресс-служба братьев Кличко

Первым в ринг показать свое мастерство публике вышел претендент на титул Дерек Чисора. Заметив приближение команды  чемпиона, Чисора прервал разминку и обратился к Виталию со словами: "Я тебя не боюсь. Ты сказал, что нокаутируешься меня в 6 раунде? Я тебе отвечу  -  это случится в 8! И на настиле ринга будешь лежать именно ты! Я об этом мечтаю. Уже сейчас чувствую твой страх". После громких слов, Чисора перешел к делу  -  показал работу на лапах,  спарринг на лапах  со своим тренером.

Виталий Кличко и Фриц Здунек внимательно наблюдали за его движениями в ринге. Чемпион похвалил отличную форму соперника и дал напутствие на предстоящий поединок: "Дерек целеустремлен, его сложно сломить и вывести из себя. Он хочет нокаутировать меня в 8 раунде? Что ж, я желаю ему только побед! Но только не в этот раз!", - сказал Кличко, а затем провел разминку, бой с тенью, упражнения на реакцию.

Самые яркие мгновения отрытой тренировки боксеров в новой фотогалерее СПОРТ bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях