Тренер Интера: Очень неприятно возвращаться домой с пустыми руками

Тренер Интера: Очень неприятно возвращаться домой с пустыми руками
АР

"Перед игрой мы очень надеялись на то, что мы сможем взять максимальное количество очков. К сожалению, очень неприятно возвращатся домой с пустыми руками", - отметил Клаудио.

ВИДЕО: Интер безвольно уступает Катанье

"Мы играли четко и уверенно в первом тайме, но во втором мы дважды дали им [Катанье] возможность забить нам, чего мы делать были не должны. Нам нужно было во втором тайме играть так же сплоченно, как и в первом. Должен признаться, что два их гола за несколько минут немного выбили нас из колеи. Мы очень хотели отыграться, но не смогли. Я вынужден буду поговорить со своими ребятами и понять, в чем именно наша проблема: в игровой форме или в уверености в своих силах", -  продолжил наставник Интера.

Также главный тренер Черно-синих прокомментировал эпизод с назначением пенальти, с которого сицилийцы забили второй гол.

"Я не знаю, насколько сильно наш вратарь коснулся игрока Катаньи и насколько сильно тот хотел упасть. Судья решил поставить пенальти, потому что на самом дел очень сложно увидеть, что голкипер убрал руки и что нападающий падал сам. В целом, судья сработал хорошо в сегодняшнем матче. Я говорю это несмотря даже на это, что форвард Катаньи откровенно "нырял", однако со стороны это действительно смотрелось как пенальти. Мы должны больше работать над собой и не концентрироваться на действиях арбитров", - заявил наставник Интернационале.

Напомним, что в субботу, 15 октября, вице-чемпион Италии миланский Интер уступил в гостях Катанье со счетом 1:2. Подробнее об этом матче вы можете прочитать здесь. На данный момент Нерадзурри в семи матчах итальянского чемпионата набрали лишь 4 очка и занимают 17-е место в турнирной таблице.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях