Травма Форлана оказалась серьезнее, чем предполагалось

Травма Форлана оказалась серьезнее, чем предполагалось
АР

"Врачи сказали мне, что я смогу играть только через два месяца. В моей карьере уже бывали травмы, но эта - самая худшая из них", - с сожалением отметил уругвайский форвард.

ВИДЕО: Диего Форлан сыграл в гольф футбольным мячом

Руководство миланского Интера, находящегося в нынешний момент в игровом и психологическом кризисе, достаточно спокойно восприняло травму одного из ключевых игроков атаки команды.

"Президент Интера Массимо Моратти достаточно спокойно воспринял известие о моем повреждении. Он не видит смысла форсировать процесс восстановления. Он сказал, что будет лучше для меня полностью восстановиться, чтобы потом быть способным принести больше пользы нашей команде", - продолжил Форлан.

Ранее сообщалось, что 33-летний нападающий пропустит только две недели вследствие травмы подколенного сухожилия левой ноги, полученной в матче квалификации ЧМ-2014 между сборными Уругвая и Парагвая.

ВИДЕО: Форлан забивает свой первый гол за Интер в ворота Палермо

Один из лучших игроков ЧМ-2010 Диего Форлан перешел в Интер этим летом, подписав контракт на два года с миланским клубом. За Нерадзурри уругваец успел провести 5 матчей, забив один гол.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях