Тренер Реала: Моуриньо предрекал поражение Реала

Тренер Реала: Моуриньо предрекал поражение Реала
АР

«Моуриньо сказал, что Реалу невозможно выиграть в этом противостоянии. Так оно и вышло. Все поклонники Реала возмущены тем, что вновь увидели сегодня вечером. Отмененный гол Игуаина многое изменил. Факты перед вами. Все говорили, что гол забит по правилам.

ВИДЕО: Барселона не обыгрывает Реал, но выходит в финал Лиги Чемпионов

Весь мир видел это и продолжает смотреть. Я уже говорил, что сегодня было бы легко судить, потому что судьба нашего противостояния была практически решена на Бернабеу. Наш тренер был прав в очередной раз. Когда мы заканчивали матчи 11 на 11, то в четырех встречах было две ничьи, одна наша победа и одно поражение. Если бы мы приехали сюда после первого матча со счетом 0:0...

ВИДЕО: Барселона vs Реал. Отмененный гол Игуаина

Перед матчем мы обсуждали с Моуриньо, кто должен играть и что делать в зависимости от счета. У нас не было возможности общаться во время встречи, но мы сделали это до матча, поэтому знали, что делать.

Наши футболисты доказали, что они знают, как играть, когда им позволяют это. Пока были в равных условиях, мы играли на равных с Барселоной. Наши болельщики должны гордиться тем, что они увидели в прошлом месяце», – приводит слова Каранки официальный сайт Реала.

Напомним, по итогам двух полуфинальних матчей ЛигиЧемпионов, каталонская Барселона  победила мадридский Реал с общим счетом 3:1.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях