UEFA проанализирует скандальные моменты матча Реал - Барселона

Слушания дисциплинарного комитета пройдут 6 мая.

Хозяева поля могут быть наказаны за попадание на поле посторонних предметов, появление на поле посторонних лиц, прямую красную карточку защитнику Пепе, удаление с тренерской скамейки главного тренера Реала Жозе Моуриньо и противоречащие регламенту высказывания португальского специалиста после игры.

Также будет изучен эпизод с удалением запасного вратаря Барселоны Хосе Пинто, который получил красную карточку за толчок в лицо Альваро Арбелоа на выходе с поля в раздевалку после свистка на перерыв.

Напомним, в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов, который прошел в среду, 27 апреля, Реал на своем поле уступил Барселоне 2:0. Дублем в этом матче отметился Месси.

Ответный поединок состоится во вторник, 3 мая, в Барселоне.