Текстовая трансляция. Украина с трудом проходит румынов

ffu.org.ua

Румыния - Украина - 2:2 (2:4 по пенальти)

Гол: Алекса (33 ВИДЕО , 44 ВИДЕО ) - Ракицкий (23 ВИДЕО ); Милевский (31 ВИДЕО )

Послематчевые пенальти: 0:1 Ярмоленко, 0:1 Зику (Шовковский отбивает!), 0:2 Тимощук, 0:2 Папп (Шовковский опять ОТБИВАЕТ!), 0:3 Кравец, 1:3 Ганя,1:3 Гусев (вратарь отбил), 2:3 Рац, 2:4 Ротань

Предупреждение: Дяк (26), Мафтеи (73) - Гусев (37), Федорив (49), Ракицкий (60),  Алиев (63), Милевский (64), Кравец (76)

Кипр. Паралимни. Муниципаль. Начало матча: 20.30

Арбитр: Стефан Йоханнессон (Швеция)

Румыния: Пантилимон, Мафтеи, Папп, Гардош, Рац, Алекса, Мурешан (Апостол, 79), Роман (Илие, 58), Дяк, Букур (Зику, 56), Сбурля (Ганя, 69)

Украина: Пятов (Шовковский, 90), Гусев, Чигринский, Ракицкий, Федорив, Тимощук, Степаненко (Ротань, 62), Алиев (Кравец, 68), Коноплянка (Ярмоленко, 62), Милевский, Девич (Морозюк, 46)

Запасные: Шовковский, Романчук, Михалик, Ротань, Морозюк, Ярмоленко, Кравец

Вот и все - пенальти будут пробивать команды!

90-я минута. 3 минуты добавляет арбитр ко времени матча.

82-я минута. Морозюк подает со штрафного - мяч от головы Чигринского пролетает над воротами.

78-я минута. А вот и сам Ярмоленко не смог замкнуть прострел с фланга - защитник помешал.

76-я минута. Простреливал Ярмоленко, а Кравец упал в борьбе с защитником в штрафной. А пото долго доказывал арбитру, что защитник сыграл не по правилам. Убедил, наверное, ведь арбитр ему горчичник прописал за симуляцию.

73-я минута. Вот и пришла Румынии черед получать желтую карточку - Мафтеи отметился.

69-я минута. Едва Зику не прибежал к Пятову - а вот арбитр зафиксировал оффсайд.

68-я минута. Замены у команд - у нас Алиева убирают с поля, а вместо него Кравец, а у румын вместо Сбурля выходит Ганя.

64-я минута. А теперь и Милевский получает желтую карточку - совсем дисциплина хромает.

63-я минута. Алиев со штрафного пробивает куда-то в район осветительных матч - и еще получает желтую карточку за спор с арбитром.

62-я минута. Двойная замена у нашей команды - вместо Степаненко выходит Ротань, а вместо Коноплянки - Ярмоленко.

60-я минута. Ракицкий получает желтую карточку.

56-я минута. Пошли замены у румын - вместо Букура вышел Зику, Илие появился на поле

54-я минута. После подачи с углового Нардош не смог пробить головой - а была бы его фамилия Алекса, беда могла бы быть.

49-я минута. Очередная как бы грубость сборной Украины - арбитр дал желтую карточку за срыв атаки в исполнении Федорива.

46-я минута. Начинается второй тайм. У Украины одна замена - вместо Девича на поле появляется Морозюк

Пока не наступил второй тайм, на нашем сайте уже появляется видео голов! Сомтрите в разделе ВИДЕО.
Оцените легкость, с которой Степаненко полетел на землю в эпизоде со вторым голом!

45-я минута. Девич развернулся и пробил - мяч лишь лизнул ПЕРЕКЛАДИНУ!

44-я минута. ГОЛ. 2:2 Румыния сравнивает счет. Подача с углового, Степаненко проиграл борьбу, а Алекса после скидки с ходу бьет в дальний угол! Да, умеем играть при стандартах, ничего не скажешь

40-я минута. Ух как Тимощук приложился своей колотушкой - Пантилимон смог лишь кулаками отбить мяч на угловой!

37-я минута. Гусев срывает атаку соперника и получает желтую карточку.

33-я минута. ГОЛ. 2:1 А вот и ответ. Подача с углового, от кого-то из наших мяч отскочил, и Алекса с линии вратарской прошивает Пятова!

31-я минута. ГООООООЛ. 2:0 Милевский отметился голом! А какая комбинация удалась. Степаненко головой продил на Девича, тот завозился, и пришлось самому Тарасу спасать ситуацию. Гусев подключил Милевского, тот на Девича, Марко мог бить сам, но отдал на линию вратарской - а там уже Артем заносит мяч в ворота!

30-я минута. Прошла передача на Дяку на фланг нашей защиты - но Чигринский классно перехватил прострел

27-я минута. Алиев приложился из-за штрафной - вратарь отбивает кулаками мяч.

26-я минута. Дяк долго и упорно сдерживал ретивого Милевского на пути к мячу - арбитр показал желтую карточку. Интересное решение - все ж матч полуофициальный.

23-я минута. ГООООЛ. 1:0 Украина выходит вперед. Алиева сбили метрах в 25-ти от штрафной, А Ярослав Ракицкий отличнейшим ударом пробивает дальний угол!

18-я минута. После хорошей подачи с фланга Девич махнул ногой мимо мяча!

16-я минута. Коноплянка врывается в штрафную, но не смог отдать нормальную передачу.

11-я минута. Гусева уронили на фланге - а после подачи никто не смог сіграть головой.

7-я минута. Не удался Алиеву удар - прямо в стенку попал мяч, а после стараний Коноплянки на фланге все закончилось угловым

6-я минута. Оттолкнули Алиева откровенно от мяча - сейчас может быть опасно!