Серия А: Сампдория вырывает победу у Ромы

Гол: Поцци (58-пенальти); Губерти (83) - Вучинич (17)

Удаление: Луккини (86-вторая желтая); Гастальделло (90-вторая желтая) - Жулио Сержио (56-фол последней надежды)

Генуя. Луиджи Феррарис. Начало матча: 13.30

Сампдория: Курчи, Гастальделло, Луккини, Дзаури, Коман, Паломбо, Поли, Губерти, Циглер, Поцци (Македа, 77), Марилунго (Паццини, 62)

Рома: Жулио Сержио, Кассетти, Н. Бурдиссо, Мексес (Жуан, 46), Риисе, Бриги, Греко (Тотти, 90), Перротта, Боррьелло, Вучинич, Менез (Дони, 57)

90-я минута. УДАЛЕНИЕ! И опять у Сампдории - Гастальделло прервал полет мяча рукой и удаляется с поля.

86-я минута. УДАЛЕНИЕ! Луккини сбивает Боррьелло и получает вторую желтую карточку.

83-я минута. ГОЛ. 2:1 Губерти выводит Сампдорию вперед. Жуан дал спокойно игроку хозяев пробить с нескольких метров.

81-я минута. Подача - и Македа головой пробивает немного мимо штанги.

61-я минута. Вучинич принимет передачу Боррьелло и бьет - мимо ворот.

58-я минута. ГОЛ. 1:1. Поцци сильно бьет по центру, Дони падает в угол.

56-я минута. УДАЛЕНИЕ И ПЕНАЛЬТИ. Жуан вывел Паломбо на свои ворота, и Сержио только и оставалось, что сбивать генуэзца.

45+1 минута. Марилунго получает мяч в штрафной Ромы и пробивает - Сержио как-то неудачно отбил прямо перед собой, но вовремя спохватился и оказался первым на мяче.

43-я минута. Жереми Менез смещается блиэе к центру и пробивает - вратарь переводит мяч на угловой.

35-я минута. Боррьелло бьет с линии штрафной в дальний угол - Курчи пальчиками вытягивает сложнейший удар.

20-я минута. Циглер со штрафного практически попадает в девяточку - немного мимо мяч полетел.

17-я минута. ГОЛ. 0:1 Вучинич открывает счет. Прошел Луккини и пробил прямо мимо вратаря - красиво и эффективно!

12-я минута. И опять опасно - Греко упал в борьбе с Поли, тот прострелил - но на месте Мексес.

11-я минута. Момент имела Сампдория - Поцци откликнулся на прострел Губерти, но промазал мимо штанги!