Емельяненко: Я увидел ошибку и рука сама автоматом вылетела

Емельяненко: Я увидел ошибку и рука сама автоматом вылетела
blogspot.com
"Не думал, что смогу нокаутировать Андрея, он очень сильный и неудобныйсоперник. Но Арловский сам предоставил мне шанс. Я знал, что в какой-томомент он должен ошибиться, и ждал этого. После нескольких атакоппонент раскрылся и забыл об осторожности. Мне нужно было толькограмотно использовать предоставившийся момент", - цитирует ЕмельяненкоBoxingScene.com.

О поединке: "Андрей очень быстрый, у него быстрыеруки, но мне удавалось видеть его удары. Арловский много бил, но восновном его удары проходили по касательной и не позволили мнепочувствовать себя в опасном положении. Я не чувствовал, чтопроигрываю. Впрочем, и Андрей, думаю, не чувствовал себя в опасномположении до нокаута.

О нокауте: "Андрей совершил всего одну ошибку. Онслишком опрометчиво шагнул на меня. Я увидел эту его ошибку и рука самаавтоматом вылетела". 

О выступлении в UFC: "Я не хочу никому ничегодоказывать. У меня прекрасные отношения со своим менеджером ВадимомФинкельштейном, компаниями M-1 Global и Affliction", - цитируетЕмельяненко Sherdog.com.

В ночь на воскресенье, 25 января, Чемпион по боям без правил (UFC)россиянин Федор Емельяненко блестяще защитил свой титул, нокаутировавуже в первом раунде белоруса Андрея Арловского.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях