Поборолись без правил: В Донецке прошел турнир по микс-файту

Поборолись без правил: В Донецке прошел турнир по микс-файту
mixfight.com.ua

Шоу Халаджи

Как сообщает пресс-служба Лиги смешанных единоборств, бои предваряла шоу-программа, главным номером которой стали силовые фокусы от многократного рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Дмитрия Халаджи. Например, он с легкостью голыми руками заплетал косички из 20-сантиметровых гвоздей. 

Хит от Ньютон

Зато в зале прозвучал гимн M-1 Selection Ukraine. Его исполнила Мика Ньютон. В ринг она вышла в борцовском халате в сопровождении экс-чемпиона Европы по профессиональному боксу Владимира Вирчиса. Песню написал известный композитор Руслан Квинта.

Марафон боев

Главным же событием вечера стали сами бои. В первом противостоянии местный донецкий Спортклуб АРИС почти всухую, со счетом 4:1 разгромил одного из претендентов на выход в финал, сильнейший украинский клуб МБК ТезТурФайт (Киев-Харьков).

Вторая командная встречу этого турнира прошла между криворожским бойцовским клубом Витязь и белорусским Центром развития единоборств Максфайт. Эти пять боев можно назвать матчем чести, ведь ни для одной из команд исход этого противостояния ничего не решал, кроме личного рейтинга бойцов. В этот раз удача улыбнулась белорусской команде, которая со счетом 4:1 победила криворожан.

Без Емельяненко

К сожалению, в зале не было любимца публики и уроженца Донбасса Федора Емельяненко. Хотя он и планировал прилететь на этот турнир, за несколько дней до вылета он должен был изменить эти свои планы. Ему пришлось срочно отправиться в США на презентацию компьютерной игры, в которой он сам стал участником.

Не посетили мероприятие и приглашенные на него Виктор Янукович, Николай Азаров и Ринат Ахметов.

СПОРТ bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях