Футзал: Украина разбивает Египет

Reuters

В первом тайме египтяне дали фаворитам этого матча бой, но пропустили дважды - после автогола и с пенальти. После перерыва украинцы увеличили свое преимущество, завершив встречу с крупным счетом.

Для сборной Украины эта победа стала второй на мировом первенстве (при одной ничьей) и команда идет на первом месте в группе С, по лучшей разнице мячей опережая аргентинцев.

Еще в одном матче вторника команда Ирана переиграла Уругвай со счетом 4:2 в группе D.

Ранее сборные Аргентины и Украины сыграли вничью на Чемпионате мира по мини-футболу, который проходит в Бразилии.

Во вторник, 30 сентября в Бразилии стартовал Чемпионат мира по мини-футболу, который пройдет в городах Бразилиа и Рио-де-Жанейро.

Сборная Украины попала в одну группу с Китаем, Аргентиной, Гватемалой и Египтом.