Тренер Na'Vi: Учитывая высокий уровень mousesports, ожидаю бескомпромиссной борьбы

Тренер состава Natus Vincere G2A по CS:GO Андрей Andi Прохоров прокомментировал подготовку команды к предпоследнему матчу на ESL Pro League Season 5 против коллектива mousesports
Тренер Na'Vi: Учитывая высокий уровень mousesports, ожидаю бескомпромиссной борьбы
HLTV.org

“Акцентированную подготовку к матчу против  mousesports начали в понедельник, после того как узнали карты, которые предстоит сыграть. На обеих картах чувствуем себя достаточно комфортно и имеем все, чтобы претендовать на очки.

Читай также: Александр s1mple Костылев: Даже после ESL One Cologne я не хотел играть в Liquid

Учитывая непростую ситуацию в группе, должны бороться и не можем себе позволить послаблений. Признаться, рад был наконец-то увидеть mirage в списке предстоящих карт, поскольку до сих пор наши соперники вычеркивали ее и train. Несмотря на то, что overpass является моей любимой картой, считаю, что за последнее время мы эту карту явно переиграли.

Ключевым фактором противостояния будет то, насколько хладнокровно и выверено будем действовать; прежде всего, меня интересует наша собственная игра. В меньшей степени обращаю внимание на то, как действует соперник, потому что, отталкиваясь от этого, далеко не пойдешь.

Читай также: Сейчас у нас цель выиграть мажор - игрок Natus Vincere

Мне видется все предельно просто: играешь в свою игру - побеждаешь; поддаешься эмоциям или же подстраиваешься под игру соперника - проигрываешь. Ввиду того, что стоит на кону, и учитывая стабильно высокий уровень mousesports во время всего группового этапа, не ожидаю ничего другого, кроме бескомпромиссной борьбы и качественного содержания“, - сказал тренер Natus Vincere. 

Отметим, что поединок между Natus Vincere и mousesports на ESL Pro League Season 5 начнется 27 апреля в 20:00 по киевскому времени. Коллективы проведут две игры в формате до одной победы на картах Mirage и Overpass.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что стали известны зарплаты игроков по CS:GO и Dota 2 в NiP.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях