Игрок Virtus.pro: Стрим - это маленькое шоу, которое создаю я

Игрок Virtus.pro Илья Lil Ильюк рассказал почему у него пропало желание стримить.
Игрок Virtus.pro: Стрим - это маленькое шоу, которое создаю я
vk.com/lil

“В последнее время как-то не особо возникает желание стримить. Первая причина это то, что я больше пытаюсь акцентироваться на улучшении своей игры, а стриминг в этом плане очень отвлекает“.  

Читай также: Гендир Evil Geniuses: Не сказал бы, что Lil перегибает палку

“К тому же меня немного начинает раздражать, что много того, что я говорю и чем делюсь во время трансляций, вырывается из контекста, и потом на основании его же создаются разные новости или ролики от посторонних лиц, без какого-либо разрешения, которые в каком-то плане даже портят мою репутацию. Люди должны понимать, что каждый стрим – это маленькое отдельное шоу, со своим “настроением“, которое создаю я“.

“Это “настроение“ невозможно передать буквенным текстом, или вырвав пять минут разговора из пяти часовой трансляции. Таким образом никак не определить где шутка, а где я говорю что-то серьезно, не определить где ирония, где провокация и проявление всеми любимого ЧСВ, а где самый простой и банальный стеб“.

“Получается, я вынужден фильтровать свой разговор настолько, что говорить НЕ то что я думаю, а говорить самые непримечательные, банальные и лицемерные фразы? Не создавать никакое развлекательное настроение на своих стримах, потому что я просто не имею права «подурачиться» так, как хочу делать это я? Это абсурд“, - написал на своей страничке Вконтакте Илья Ильюк. 

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что игрок Virtus.pro раскритиковал игру команд на DAC-2017. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях