Экс-игрок Na'Vi: Я знал, что у команды есть проблемы с тренером

Игрок Gambit Gaming Даниил Zeus Тесленко рассказал о прогрессе команды, а также о проблемах своего бывшего коллектива
Экс-игрок Na'Vi: Я знал, что у команды есть проблемы с тренером
HLTV.org

О последних поражениях:

- Я бы сказал, что попасть в плей-офф на двух последних турнирах для нас – хорошее достижение. Мы хотели выиграть эти четвертьфиналы, но это были сложные матчи, которые, к сожалению, мы проиграли. Нас не “порвали“ – мы хорошо играли против Fnatic и North, но этого было недостаточно. Возможно, мы устали.

Читай также: Мы готовы бороться за звание топ-1 в СНГ - менеджер Gambit

У нас был отдых и две недели подготовки к StarSeries, где мы будем играть bo1-матчи по швейцарской системе. Если мы сможем пройти дальше этого формата, то, возможно, новый подход к тренировкам поможет нам выиграть первый четвертьфинал на крупном турнире и попасть в полуфинал.

Я думаю, что мы добились хорошего прогресса в команде, так что я не вижу причин что-либо менять. Мы достигли топ-10 рейтинга HLTV довольно быстро, и теперь нам нужно укрепить эту позицию.

Об уходе Starix из Na’Vi:

- Не буду врать, я знал, что у Na’Vi есть проблемы со Starix. У них даже был период, когда команда должна была показывать результаты, иначе Starix бы исключили. Они не достигли желаемого результата и сделали то, что должны были. Я не был удивлен.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что игрок команды Natus Vincere Ладислав Guardian Ковач рассказал о смене тренера и переменах в структуре команды.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях