S1mple: Я предпочел бы титул чемпиона вместо медали MVP

S1mple: Я предпочел бы титул чемпиона вместо медали MVP
HLTV.org

Игрок Natus Vincere Александр "s1mple" Костылев рассказал об индивидуальных тренировках, о получении награды самому ценному игроку турнира и о планах на ближайшее будущее. 

О работе над собой:

Я стал гораздо больше тренироваться вместе с командой. Я учу тактические установки, флешки. Electronic показал мне много новых раскидок, чтобы я мог помогать команде с любой позиции. Все что я делаю сейчас – это много практикуюсь, чтобы стать чемпионом с нашей командой. 

О награде MVP:

Это здорово, но для меня было бы важнее выиграть турнир, нежели награду самому ценному игроку. Конечно это круто, но я не счастлив. В следующий раз я хочу победить, а не стать MVP. 

О будущем:

Мы возьмем перерыв дней на пять, может неделю. Потом мы будем практиковаться перед матчами на ESL Pro League. Наша главная цель – попасть на LAN-финал этого турнира, так как мы не смогли пройти на IEM Katowice.

Также скоро игрокам нашей команды предстоит выступить за Team Russia и Team Ukraine на WESG. Я не знаю точно, какие турниры будут после Katowice, но теперь, когда у нас есть много времени, мы постараемся сделать длинный буткемп, – рассказал Александр в интервью HLTV

Напомним, Natus Vincere проиграли в финале StarSeries i-League Season 4 команде mousesports. S1mple получил награду самому ценному игроку турниру от портала HLTV.org. 

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь также на нашу страничку о киберспорте в Telegram!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях