Уайт: Нганну переоценил себя и стал жертвой Джошуа

Известный боксер высказался о неудачном поединке камерунца.
Уайт: Нганну переоценил себя и стал жертвой Джошуа
Фрэнсис Нганну / Getty Images

Британский боксер в супертяжелом весе Диллиан Уайт высказал свое мнение о нокауте, который Фрэнсис Нганну получил от Энтони Джошуа.

Уайт считает, что Нганну переоценил свои способности, что стало причиной его поражения.

"Фрэнсис не имеет достаточного опыта для победы над лучшими боксерами. Он стал более уверенным в себе после успешного поединка с Фьюри, но Тайсон не воспринимал его серьезно.

Фьюри был уверен, что сможет легко обойти Нганну, но Фрэнсис создал для Тайсона проблемы, которые в конечном итоге стали причиной его поражения от Джошуа. Мне кажется, что этот бой дал ему ложное чувство уверенности, и когда на него обрушились сильные удары, он просто стоял на месте и даже не пытался уклониться.

Он упал, встал и просто стоял перед своим противником. Затем все повторилось. По сути, он просто стоял и ждал, когда его нокаутируют. Эй Джей - это панчер, ты не можешь просто стоять перед ним. Я был уверен, что опыт и сила Джошуа будут слишком велики для Нганну.

Честно говоря, я думал, что Фрэнсис немного лучше, но это не так. Он занимается боксом, но его уровень не достаточно высок. Он не освоил даже основы. Вот в чем, по моему мнению, основная причина его поражения", - приводит слова Уайта Sky Sports.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях