Жена Усика показала последствия "визита" оккупантов в их дом в Ворзеле

Захватчики испортили имущество боксера и его семьи.
Жена Усика показала последствия "визита" оккупантов в их дом в Ворзеле
instagram.com/usykkate1/

Несколько дней назад Екатерина Усик, жена украинского чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александра Усика, рассказала, что в их дом в Ворзеле (возле Киева) заехали российские оккупанты.

Теперь же захватчики покинули жилище боксера, и Екатерина в Stories в своем Instagram показала, как выглядит их дом после “визита“ военных.

“Русский мир. Заехал и ко мне. Твари. Просто все испортили, насрали, как всегда. Еще и застолье устраивали. Какие они тупые. Нищие, гавно“, - написала супруга Усика.

“Смотришь на это все и думаешь, вот нет никакой логики в происходящем. Не будет никогда. Устроил землетрясение в Украине. Пичкает мозг россиян мнимой победой.

Думаю, уже не за горами бедность, революции в Рашке. Закроют их от всех. Они так и будут думать, что во всем виноваты мы. И пофиг. Доказывать никому мы лично ничего не будем.

Лично мне не интересно, как они будут жить. Зато за Украиной победа. Переосмысления всего в целом. И дай Бог сплоченный народ“, - добавила Екатерина.

Ранее сообщалось, что Александр Усик написал патриотическую песню про Украину.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях