Отец Фьюри: Усик защищает Украину, бегая с оружием в руках

Джон Фьюри высказался о войне Украины с Россией.
Отец Фьюри: Усик защищает Украину, бегая с оружием в руках

Джон Фьюри, отец чемпиона WBC в сверхтяжелом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО), поделился мнением о возможном реванше между чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в сверхтяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и экс-чемпиона мира Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

По словам отца, украинский боксер не будет проводить второй поединок с британцем из-за войны в Украины.

“Если не будет резкого улучшения ситуации в Украине и России, я думаю, вы не увидите реванша Усика и Джошуа. Это невозможно, ведь Александр бегает с ружьем в руках, так и должно быть. Он защищает свою страну как и братья Кличко“.

“Усик не будет думать о боксе, не будет думать об Энтони Джошуа. Его мнения будут сосредоточены на том, чтобы быть солдатом и защищать свою страну. Украинский народ должен гордиться им. Можно помолиться за всех тех русских ребят, которые не желали войны. Есть много ребят, которые должны это делать только потому, что президент так сказал.

Я думаю обо всех тех русских ребятах, которые не хотят этой войны. Не все они разжигали войну“, - приводит слова отца Фьюри Boxingnews24.

Напомним, Усик вступил в ряды теробороны. Боксер рассказал, что готов убивать, если почувствует прямую угрозу своей жизни.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях