Штонда: Возможно, Плант вспомнит про свою дочь и нокаутирует Альвареса

Украинец поделился своими мыслями накануне чемпионского боя между Альваресом и Плантом.
Штонда: Возможно, Плант вспомнит про свою дочь и нокаутирует Альвареса
Instagram-аккаунт "Большой куш"

Украинский непобежденный боксер Богдан Штонда (6-0, 3 КО) в интервью для “Большой Куш“ рассказал о своих ожиданиях от предстоящего боя за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе между Саулем Альваресом (56-1-2, 38 КО) и Калебом Плантом (21-0, 12 КО), который состоится 6 ноября.

“Не сказал бы, что плотно слежу за Канело, но смотрю его поединки. За Плантом почти не слежу, но этот бой, конечно же, буду смотреть.У Канело есть скорость, подвижность и хороший удар. У Планта тоже есть неплохая скорость и подвижность, так что думаю бой будет очень напряженный“.

Богдан рассказал, как, по его мнению, будет проходить бой.

“Возможно все, потому что мы уже видели поединки, перед которыми Альварес трешточил, но потом выходил в ринг и показывал, что это не трешток, а злость. Так что думаю бой будет очень агрессивный“.

Штонда считает, что события, произошедшие в жизни Калеба Планта наверняка будут иметь эффект в титульном бою.

“Многое сыграет свою роль, потому что это очень сильная закалка жизни. Я прочувствовал это на себе. У меня в жизни было что-то подобное, как у Планта“.

“Это сыграет свою роль, когда будет очень сложный момент в бою. Он обещал своей дочери стать чемпионом и стал. И может он вспомнит про свою дочь и найдет силы в себе даже нокаутировать Альвареса“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях