Альварес объяснил, почему согласился на третий бой с Головкиным

Мексиканский и казахстанский боксеры встретятся в ринге в ночь с 17 на 18 сентября.
Альварес объяснил, почему согласился на третий бой с Головкиным
Сауль Альварес / Getty Images

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес высказался по поводу будущего третьего боя против обладателя титулов WBA и IBF в среднем дивизионе Геннадия Головкина.

По словам мексиканца, он не думал, что будет еще драться с казахстанцем, но желание болельщиков увидеть еще один поединок побудило его согласиться на бой.

"Правда в том, что я думал, что все закончилось. Я не планировал драться с ним. Я занимался другими делами. Я набирал вес и выигрывал титулы в других весовых категориях.

Читайте также: Альварес назвал свою основную цель в бою с Головкиным

Но люди продолжали просить меня об этом поединке. Кроме того, телеканал тоже хотел этого боя. Так что мы заключили сделку на два поединка, и это произошло", - приводит слова Альвареса Boxing News 24.

Напомним, что третий бой Альварес - Головкин состоится в ночь с 17 на 18 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада (США).

Первый поединок между Альваресом и Головкиным прошел в сентябре 2017 года и завершился вничью. В сентябре 2018 года мексиканец одержал победу раздельным решением судей во втором бою.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях